III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 2 de 19, mostrando 100 corredores de un total de 1847
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1641
712
RAQUEL GARRIGA GRAU
00:36:14
00:33:00
INDEPENDIENTE
NO
1088
713
LUIS GARRIGUES ESTEVE
00:29:47
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
1574
725
VICENT GIL ASENSIO
00:35:23
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
668
727
JORGE GIL FOLGADO
00:25:40
00:24:02
INDEPENDIENTE
NO
1378
730
JUAN JOSE GIL SAGREDO
00:32:57
00:27:47
INDEPENDIENTE
NO
801
741
VICTOR MANUEL GIMENO CHULIA
00:27:06
00:26:06
INDEPENDIENTE
NO
1430
746
JOSE GIMENO MARI
00:33:35
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
1123
748
RAMON GIMENO QUILES
00:30:04
00:26:23
THE RUNNERS OF GODELLA
NO
1840
755
MATIAS GISBERT VIVO
00:46:59
00:41:48
BE RUNNER MY FRIEND
NO
341
758
ADRIAN GOMAR GAMON
00:22:32
00:21:00
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
1799
760
CARLOS GOMEZ
00:40:41
00:34:41
ESCUELA DEL CORREDOR VALENCIA
NO
1231
764
IVAN GOMEZ BORT
00:31:10
00:31:10
INDEPENDIENTE
NO
22
766
MARIO GOMEZ DEL VAL
00:17:42
00:17:38
CA MASSAMAGRELL
NO
1530
775
MARCO ANTONIO GOMEZ PAMPIN
00:34:45
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
1301
781
SALVADOR GONZALEZ
00:32:05
00:30:46
INDEPENDIENTE
NO
1223
787
ANTONIO JAVIER GONZALEZ MARTINEZ
00:31:01
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
1211
794
DAVID GONZALEZ SUAREZ
00:30:53
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
1366
809
MIGUEL ANGEL GUAITA MONTEAGUDO
00:32:53
00:29:28
INDEPENDIENTE
NO
844
810
JAIME GUAITA PUERTO
00:27:30
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
1562
814
JAVIER GUEROLA SALES
00:35:17
00:30:35
INDEPENDIENTE
NO
998
821
SERGIO GUILLEN BLANCO
00:29:00
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
489
833
ALEJANDRO GUTIERREZ MARTINEZ
00:23:48
00:22:00
C.A.BENIDORM
NO
305
837
RAYMOND HENRIC COLL ANDRADA
00:22:11
00:21:12
INDEPENDIENTE
NO
1063
852
DANIEL HERRERO DEBON
00:29:33
00:25:47
INDEPENDIENTE
NO
1405
854
JOSE VICENTE HERRERO SELFA
00:33:15
00:27:51
INDEPENDIENTE
NO
495
868
RAFA IBAÑEZ
00:23:51
00:22:34
INDEPENDIENTE
NO
880
870
EMILIO IBAÑEZ CARCELLER
00:27:53
00:23:00
INDEPENDIENTE
NO
1751
871
DANIEL IBARRA GARCIA
00:38:09
00:32:14
INDEPENDIENTE
NO
1531
881
CHEMA IÑIGO ALARIO
00:34:45
00:32:02
INDEPENDIENTE
NO
1802
890
JOSE ANTONIO IZCO PIZARRO
00:40:48
00:34:48
INDEPENDIENTE
NO
1212
894
SANTI IZQUIERDO PEREZ
00:30:53
00:28:04
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM
NO
873
903
EMILIO JIMENEZ BALLESTER
00:27:48
00:25:48
INDEPENDIENTE
NO
1590
912
DAVID JIMENEZ MASCAROS
00:35:31
00:30:07
INDEPENDIENTE
NO
1463
929
DANIEL JUST MASIP
00:33:54
00:30:25
INDEPENDIENTE
NO
1090
940
ALVAR LAGUARDA MARTINEZ
00:29:48
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
1789
942
GARCIA FERNANDEZ LALO
00:39:39
00:35:03
C. D. AQUAH-FIT
NO
885
946
ANTONIO LARA RODRIGUEZ
00:27:55
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
1208
947
ALEJANDRO LAVENA GARCIA
00:30:52
00:28:22
INDEPENDIENTE
NO
1237
955
CHRISTIAN LINDAO
00:31:16
00:30:26
LOS CHASQUIS
NO
1058
956
MANUEL LIRIO GORDILLO
00:29:31
00:25:14
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM
NO
894
962
SALVA LLEDO CARO
00:28:02
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
1159
972
VICENTE LOACHAMIN MUZO
00:30:22
00:29:20
LOS CHASQUIS
NO
1645
978
OSCAR LOPEZ BARON
00:36:18
00:31:44
INDEPENDIENTE
NO
1818
979
MARCO ANTONIO LOPEZ BLASCO
00:41:58
00:35:33
INDEPENDIENTE
NO
1615
984
JOSE VTE LOPEZ COMPANY
00:35:47
00:31:40
INDEPENDIENTE
NO
1800
987
VICENTE MANUEL LOPEZ FORNES
00:40:46
00:34:33
INDEPENDIENTE
NO
1627
992
MIGUEL LOPEZ GOMEZ
00:36:02
00:30:29
INDEPENDIENTE
NO
1103
997
VICTOR LOPEZ MATEU
00:29:55
00:28:29
PATERNA RUNNERS
NO
969
998
PABLO LOPEZ MAZCUÑAN
00:28:44
00:26:24
SOM PASSATGE
NO
571
999
JOSE LOPEZ MOYA
00:24:39
00:24:01
INDEPENDIENTE
NO
1770
1002
AGUSTIN LOPEZ PICAZO
00:38:39
00:38:39
DURISTORARIS
NO
579
1005
MARIO LOPEZ ROMERO
00:24:41
00:24:02
INDEPENDIENTE
NO
1659
1015
OSCAR LOZANO BARBERA
00:36:24
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
1403
1016
OSCAR LOZANO DE ARNILLA IBAÑEZ
00:33:14
00:28:47
C. D. AQUAH-FIT
NO
1755
1017
SALVADOR LOZANO ESPERT
00:38:15
00:34:39
INDEPENDIENTE
NO
1446
1018
MIGUEL ANGEL LOZANO SANTAMARIA
00:33:45
00:30:35
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM
NO
706
1025
EDUARDO EMILIO LUJAN MARTINEZ
00:26:08
00:25:29
INDEPENDIENTE
NO
1374
1031
DAVID MADRID
00:32:56
00:29:27
INDEPENDIENTE
NO
198
1050
FRANCESCO MARCHESE
00:21:03
00:21:03
CT TRICONEXION
NO
783
1055
ALFREDO MARI MUÑOZ
00:26:58
00:23:18
INDEPENDIENTE
NO
1585
1083
CHIMO MARTINEZ DE CARITAT
00:35:29
00:31:22
INDEPENDIENTE
NO
1190
1094
SERGIO MARTINEZ GARCIA
00:30:40
00:27:31
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM
NO
1639
1108
JOSE IGNACIO MARTINEZ MARTINEZ
00:36:11
00:36:11
INDEPENDIENTE
NO
330
1112
JESUS MARTINEZ MICO
00:22:27
00:21:12
INDEPENDIENTE
NO
917
1113
VICENT MARTINEZ MMARCO
00:28:18
00:26:59
INDEPENDIENTE
NO
1025
1118
MARC MARTINEZ PRATS
00:29:13
00:25:57
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
NO
1227
1132
JUAN MANUEL MARTINEZ VALIENTE
00:31:05
00:28:39
INDEPENDIENTE
NO
1811
1133
TONI MARTINEZ VENDRELL
00:41:21
00:35:58
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
NO
1646
1143
RAUL MATADOR SANCHEZ
00:36:18
00:30:24
AVAPACE CORRE
NO
142
1150
JUAN ROMAN MATIAS CASAÑ
00:20:14
00:20:06
INDEPENDIENTE
NO
411
1165
JESUS MERINO CUÑADO
00:23:09
00:22:12
PATERNA RUNNERS
NO
967
1181
JOSE RAMON MOCHOLI TAMARIT
00:28:41
00:24:59
INDEPENDIENTE
NO
1162
1182
JORGE MOLINA ESTELLES
00:30:23
00:27:17
CE LA POBLA DE FARNALS
NO
1105
1189
JAVIER MOLLA RODRIGO
00:29:56
00:26:38
INDEPENDIENTE
NO
933
1190
JUAN MOLPECERES PASTOR
00:28:26
00:26:00
INDEPENDIENTE
NO
84
1191
ALFREDO MOLTO ALFONSO
00:19:19
00:19:19
INDEPENDIENTE
NO
1597
1195
ALVARO MONFORT RAMON
00:35:36
00:30:28
INDEPENDIENTE
NO
1475
1202
MIGUEL MONTAGUT GINER
00:34:02
00:31:12
INDEPENDIENTE
NO
1610
1210
RICARDO MONTES DE OCA
00:35:44
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
642
1211
JOSE LUIS MONTES MARTINEZ
00:25:22
00:23:59
INDEPENDIENTE
NO
897
1220
PEDRO JOSE MORAL COLLADO
00:28:05
00:26:06
INDEPENDIENTE
NO
487
1221
FRANCISCO MORALES GUILLEN
00:23:46
00:23:03
INDEPENDIENTE
NO
1148
1235
MIGUEL MORENO PORTILLO
00:30:16
00:27:21
INDEPENDIENTE
NO
1483
1239
LAZARO MORILLAS GARCIA
00:34:08
00:29:41
INDEPENDIENTE
NO
1348
1247
LEANDRO MOYA PENALBA
00:32:39
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
809
1248
JOSE ENRIQUE MOYA PENALVA
00:27:09
00:24:26
INDEPENDIENTE
NO
1672
1252
PEDRO MUNERA GOMEZ
00:36:38
00:34:09
POWER PANCETA
NO
32
1259
JULIAN MUÑOZ GONZALEZ
00:18:01
00:17:58
SD CORRECAMINOS
NO
1730
1274
CLAUDIO NACIF PENSOTTI
00:37:43
00:31:50
CLUB CEVA
NO
1795
1279
ANTONIO NAVARRETE MURO
00:40:09
00:35:40
COLEGIO HELIOS
NO
1808
1280
JUAN CARLOS NAVARRO CALOMARDE
00:41:13
00:38:52
INDEPENDIENTE
NO
1524
1289
OSCAR NAVARRO LIZANA
00:34:40
00:29:11
INDEPENDIENTE
NO
890
1316
JOSE VICENTE NOTARIO
00:28:00
00:25:24
ADN VLC RUNNERS
NO
937
1326
ALEJANDRO JAVIER OLIVER
00:28:29
00:25:49
INDEPENDIENTE
NO
1776
1329
OSCAR OLMOS GARCIA
00:39:10
00:34:45
CA VALENCIA TERRA I MAR
NO
863
1338
YTALICO OROZCO PACHECO
00:27:41
00:26:15
INDEPENDIENTE
NO
733
1348
ANGEL ORTIZ NUEDA
00:26:26
00:24:46
INDEPENDIENTE
NO
1692
1355
PEDRO JOSE PAJARON BOSCH
00:36:57
00:31:40
INDEPENDIENTE
NO
516
1357
JULIO PALACIOS CANOVAS
00:24:01
00:23:06
INDEPENDIENTE
NO
807
1373
JOSE FRANCISCO PARDO VALIENTE
00:27:08
00:24:42
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>